Вернуться к Родителям будущих первоклассников

Распределение учащихся по классам 2020-2021 уч. год

Список учащихся 1 класса А

Программа «Школа России»

Кл.руководитель: Мохнаткина Елена Николаевна

ФИО ребенка,
1 Зверева Алина Андреевна
2 Зверева Вероника Андреевна
3 Глотова Дарья Александровна
4 Ракитин Алексей Станиславович
5 Вершинина Арина Романовна
6 Хохряков Никита Алексеевич
7 Клочихин Даниил Игоревич
8 Шустрова София Александровна
9 Радкевич София Михайловна
10 Ломакина Снежана Максимовна
11 Машкина Алина Сергеевна
12 Зоркальцев Артем Андреевич
13 Дубовец Аркадий Кириллович
14 Криворог Захар Иванович
15 Снетков Максим Алексеевич
16 Плохих Денис Дмитриевич
17 Гонгало Дарья Евгеньевна
18 Просянникова Ксения Евгеньевна
19 Страмилова Юлия Владимировна
20 Забелина Варвара

Список учащихся 1 Б класса

Программа «Школа России»

Кл. руководитель: Мохнаткина Марина Николаевна

  ФИ О ученика
1 Смирняков Константин Алексеевич
2 Прокопец Анастасия
3 Башкиров Александр
4 Худяков Владислав Викторович
5 Титова Дарья Алексеевна
6 Кабанова Валерия Вячеславовна
7 Лесков Владимир
8 Зимин Максим Романович
9 Самарина Арина Витальевна
10 Лобанов Захар Витальевич
11 Новикова Александра Максимовна
12 Васильев Максим Евгеньевич
13 Лютиков Артем Николаевич
14 Непомнящих Василиса Максимовна
15 Нижегородцева Любовь
16 Елкин Илья Евгеньевич
17 Сватков Ярослав Евгеньевич
18 Зайко Александра Петровна
19 Сосновская Олеся Викторовна
20 Нагина Кира Александровна

Список учащихся 1 класса В

Программа «Школа России»

Кл. руководитель: Баранова Марина Викторовна

ФИО ребенка,
1 Алексеева Дарья
2 Безгин Артем
3 Воронин Андрей
4 Воронин Владимир
5 Гурьянов Андрей
6 Гурулев Артем
7 Егоров Даниил
8 Сиддиков Тимур Сафарович
9 Кузнецова Милана
10 Умурзаков Муслим
11 Кладова Ангелина
12 Камалетдинова Валерия
13 Макарова Светлана
14 Путинцев Иван
15 Филиппова Алена
16 Казак Алиса
17 Ткаченко Данил
18 Климова Кристина
19 Шестаков Иван
20 Кузьмина Милослава

Список учащихся 1 класса Д

Программа «Школа России»

Кл. руководитель: Холмогорова Юлия Владимировна

ФИО ребенка,
1 Арефьева Алиса
2 Анваржанов Лаззиё
3 Атханова Надежда
4 Гаврилов Всеволод
5 Гордиенко Андрей
6 Кустов Руслан
7 Куклина Юлия
8 Кмитов Захар
9 Казарян Ангелина
10 Макеев Ерофей
11 Мисайлов Артем
12 Митигуллин Владимир
13 Петрик Екатерина
14 Поздняк Богдана
15 Рой  Максим
16 Рябко Полина
17 Сахарова Анастасия
18  Соловьева Мария
19 Лескова Вероника
20 Гамов Сергей

Список учащихся 1 класса Е

Программа «Школа России»

Кл. руководитель: Коренева Дарья Васильевна

ФИО ребенка,
1 Базанов Александр
2 Бадеева Аягма
3 Будаев Аюр
4 Гришилов Роман
5 Заборовская Яна
6 Кирикова Аполлинария
7 Магомедов Бимбулат
8 Нерсинян Арег
9 Семенова Виктория Сергеевна
10 Наймушин Демид
11 Шарапов Арсалан
12 Петина Таисия
13 Номоконов Кирилл
14 Соловьева Анна
15 Швецов Мирон
16 Сорока Егор
17 Сенотрусова Анастасия
18 Анандаева Вероника
19 Лосева Екатерина
20 Вахрушев Николай